Вернуться к обычному виду

О Талинке
Местное самоуправление
Талинка сегодня
Социальная сфера
Справочная информация 

 
Новости

Уважаемые жители г.п.Талинка! 10.07.2017 Уважаемые жители г.п.Талинка!
Просим соблюдать осторожность при посещении лесной зоны в окрестностях поселка, территории кладбища, гидронамыва (озеро Лебяжье).

В окрестности поселка возможен выход диких животных - медведей

День Российской почты 10.07.2017 День Российской почты

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи!

Сердечно поздравляю вас с Днем российской почты!


   Во все времена почта была и остается неизменным спутником человека. В настоящее время она оснащена высокотехнологичными средствами связи и коммуникаций. Перечень услуг, предлагаемых почтой, неуклонно расширяется, а их качество растет.

   С праздником вас, уважаемые работники почтовой связи! Выражаю вам глубокую признательность за плодотворную работу и терпение, за профессионализм и любовь к делу. Желаю всем крепкого здоровья, успехов в дальнейшей, такой важной и социально значимой работе, благополучия и счастья вам и вашим семьям!

С уважением, глава МО городское поселение Талинка С.Б.Шевченко

Уважаемые жители г.п.Талинка! 07.07.2017 Уважаемые жители г.п.Талинка!
В филиал № 7 АО ГК "Северавтодор" на постоянный метод работы требуются:

Тракторист на МТЗ 1 чел.

Машинист фронтального погрузчика 1 чел.

Машинист Автогрейдера 1 чел.

Телефон для справок : 4-92-41, 89088872884

День семьи, любви и верности 07.07.2017 День семьи, любви и верности

Дорогие жители и гости Талинки! Поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности!

Жизнь любого человека начинается с семьи, где происходит его формирование как личности. Семья, забота, взаимное уважение, согласие и любовь близких - главная опора и поддержка человека. А благополучная семья  - основа крепкого и сильного государства.

Помните, что главное назначение семьи - вырастить детей, дать им достойное образование и помочь определиться в непростом мире человеческих отношений.

Очень важно сохранить традиции семьи. Только в крепкой семье есть большие возможности для полноценного воспитания достойных сыновей и дочерей. 

Сегодня и всегда я выражаю особую благодарность многодетным семьям за укрепление одного из главных нравственных устоев нашего общества - надёжную и крепкую семью. 

А молодым семьям от всей души желаю крепить и приумножать семейные традиции, растить и воспитывать детей - наше будущее. 

Желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия, радости и счастья! Берегите свои семьи! Дарите каждый день дорогим вам людям слова любви и нежности!

С уважением, глава МО городское поселение Талинка С.Б. Шевченко

Уважаемые жители г.п.Талинка! 04.07.2017 Уважаемые жители г.п.Талинка!

05.07.2017г. с 1400 до 1700  планируется отключение электроэнергии будут отключены: часть центрального микрорайона дома №2,3,5,13,15., д/с Лесная сказка, магазины «Водолей», «Севинч», гостиница «Самарская»., третий и четвертый микрорайоны, объекты жизнеобеспечения центрального, третьего, четвертого микрорайона.

Работы будут выполняться исходя из благоприятных погодных условий.

По всем интересующим вопросам обращаться в ООО “МинЭл”.


Новости 4881 - 4885 из 5959
Начало | Пред. | 975 976 977 978 979 | След. | Конец



300-500.png


800-250 звезда-2.png

телефон доверия.jpg

image.jpg

Капитальный ремонт
25_n2439472_big.jpg