15.07.2019
Внимание!
Уважаемые жители гп.Талинка!
ООО "Производственное объединение"Талинка" информирует об отключении горячей воды с 15 июля на три недели в 4 микрорайоне, номера домов с 40-47, в связи с проведением ремонтных работ.
Приносим извинения за временные неудобства.
с уважением,
ООО "ПО "Талинка"
14.07.2019
С профессиональным праздником!
Уважаемые работники и ветераны почтовой отрасли!
Примите искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником – Днем российской почты!
За годы своего существования Почта России претерпела большие изменения – в отделениях связи внедряется новое оборудование, используются современные способы передачи данных, повышается качество предоставляемых услуг. Но неизменными условиями успешной работы почты остаются профессионализм и ответственность преданных своему делу работников.
Позвольте выразить вам слова искренней благодарности за ваш добросовестный труд, за оперативность, выдержку, внимательное отношение к людям, преданность выбранной профессии.
От всей души желаю вам успехов в работе, здоровья, мира, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!
Глава МО городское поселение Талинка
И.К.Криворученко
12.07.2019
Внимание!
- 15.07.2019г с 14:30 до 18:00 КТП 6/0,4кВ №112а, объекты затронутые при отключении: 4 мкр. Ж/Д с 4 по 19.;
- 16.07.2019 г. с 14:30 до 18:00 КТП 6/0,4кВ №113, объекты затронутые при отключении: МБОУ ДОД «лыжная база»;
- 17.07.2019 г. с 14:30 до 18:00 КТП 6/0,4кВ №201, 202,объекты затронутые при отключении :
КТП 6/0,4кВ №201 - ИП Курамшина Е.В., ООО "Рембытсервис" общ. 6, Общ. 8, Сибирь Сервис", мкр. Центральный д.10;
КТП 6/0,4кВ №202 - Сибирь Сервис общ 9, ООО "Талинское благоустройство" КНС;
КТП 6/0,4кВ №203 - Магнит Энерго, м-н Магнит, ИП Зайцева, ИП Мосолова Э.С., М-н Астра, Павлова О.Г., Администрация городского поселения, ООО Сибирь, мкр. Центральный д. 20, ООО «МинЭл»;
КТП 6/0,4кВ №204 - мкр. Центральный д.22, д.23, д.30;
КТП 6/0,4кВ №205 - ИП Быков А.В. (м-н 21век), ИП Рахимьянова Н.А. м-н "Лидер", ООО "ЖилКомУниверсал"(АУП АБК центр мкр д.18), "Сибирь Сервис", мкр. Центральный д. 50, д.33, д.43, д.44, д.46, д.51, д.52;
- 18.07.2019 г. с 14:30 до 18:00 КТП 6/0,4кВ №117, объекты затронутые при отключении: ООО «ПО Талинка ЦТП».
- 19.07.2019 г. с 14:30 до 18:00 КТП 6/0,4кВ №116, объекты затронутые при отключении: мкр. №2 д. №11, 1, 2, 3.
12.07.2019
Лето - это маленькая жизнь.
Каникулы – это и время отдыха, и период значительного расширения практического опыта ребёнка, творческого освоения новой информации, её осмысления, формирования новых умений и способностей, которые составляют основу характера, способностей общения и коммуникации, жизненного самоопределения и нравственной направленности личности.
Во время летних каникул происходит разрядка накопившейся за год напряжённости, восстановление израсходованных сил, здоровья, развитие творческого потенциала.
Наиболее распространённой формой организации детей остаются летние оздоровительные лагеря с дневным пребыванием, создаваемые при образовательном учреждении.
В связи с этим, традиционно, на базе МКОУ «СОШ №7» г.п. Талинка работала летняя оздоровительная площадка «Чудопландия». И в этом есть большие преимущества: посещая школьный лагерь дневного пребывания, ребенок не отрывается от семьи, находится под присмотром педагогов, своевременно накормлен, занят интересными делами, а вечером и в выходные дни он находится в кругу семьи. Для родителей важен ещё и тот факт, что педагоги являются работниками школы, в которой учится их ребенок и им хорошо знакомы, поэтому мамы и папы спокойны за своих детей.
Летняя оздоровительная площадка «Чудопландия» работала со 2 июня по 3 июля 2019 по программе « Содружество».
Более подробно: http://www.admtalinka.ru/?ELEMENT_ID=7970
11.07.2019
Внимание!
Автономной некоммерческой организацией «Россия – страна возможностей» и Общероссийским народным фронтом разработан совместный проект «Профстажировки».
В основу проекта заложен новый механизм взаимодействия студентов, образовательных организаций и будущих работодателей, задействующий в качестве социального лифта студенческие работы и стажировки. Реализуется проект в целях содействия в решении задач, поставленных в майском указе Президента Российской Федерации, и во исполнение федерального проекта «Социальные лифты для каждого». С июня 2019 года проект реализуется на обновлённой платформе-маркетплэйсе профстажировки.рф.
Партнёром-работодателем могут быть любые компании и организации, осуществляющие деятельность в области промышленности, сельского хозяйства, транспорта и связи, в сфере услуг, науки, образования и здравоохранения, региональные органы исполнительной власти, органы местного самоуправления.
Контактное лицо: Макарченко Маргарита, тел. 8(495)198-88-92 (доб. 1175), адрес эл. почты: m.makarchenko@rsv.ru.
Новости
4081 - 4085 из 5961
Начало
|
Пред.
|
815
816
817
818
819
|
След. |
Конец