В библиотеке начались экскурсии «Птицы у нашего 🦢дома» по литературно-творческой выставке «Птичьи перезвоны»
В библиотеке начались экскурсии «Птицы у нашего дома» по литературно-творческой выставке «Птичьи перезвоны». Первыми посетителями стали ребята 3б класса, чтобы поговорить о самых веселых и интересных жителях нашей планеты.
Библиотекарь познакомила детей с пернатыми представителями нашего края, рассказала о значимости птиц для северных народов. Школьники дружно отгадывали загадки, с блеском справились с вопросами викторины для юных орнитологов. Игра «А верите ли вы» открыла детям интересные тайны и особенности птиц.
После мероприятия дети с интересом познакомились с творческими работами своих ровесников, присланных на Международный конкурс «Красная книга глазами детей», предоставленных музеем «Отражение» для нашей выставки.
Выставка «Птичьи перезвоны» продолжает свою работу, мы приглашаем всех желающих посетить её.