Обращение с твердыми коммунальными отходами

Положение об утверждении Реестра мест (площадок) накопления ТКО, на территории г.п.Талинка

Постановление администрации Октябрьского района от 23 января 2018 г. N 107
"Об утверждении Порядка накопления твердых коммунальных отходов (в том числе их раздельного накопления) в Октябрьском районе"

Информация о предельном  тарифе  на  услугу  регионального  оператора  АО "Югра-Экология"  в области  обращения с  твёрдыми коммунальными отходами (ТКО)

Приказ Региональной службы по тарифам Ханты-Мансийского АО - Югры от 19 декабря 2018 г. N 132-нп"Об установлении предельного единого тарифа на услугу регионального оператора в области обращения с твердыми коммунальными отходами для Акционерного общества "Югра-Экология"

Постановление № 434 от 24.12.2018 Об утверждении схемы расположения мест (площадок) накопления ТКО на территории пгт.Талинка