Вернуться к обычному виду

Сводка происшествий

В период с 01 по 07 июля  2019 года на улично-дорожной сети Октябрьского района зарегистрировано 1 дорожно-транспортное происшествие, в котором 1 человек получил телесные повреждения.
    03 июля 2019 года в 00 часов 40 минут на 66 км автодороги Нягань – Талинка водитель 1991 года рождения, управляя личным автомобилем «Тойота РАВ-4», двигаясь со стороны г. Нягань в сторону г. Ханты-Мансийска, не выбрал безопасную скорость движения и допустил наезд на животное – лося.
В результате ДТП водитель получил телесные повреждения.

    За указанный период личным составом отдела ГИБДД было выявлено 308 нарушений ПДД, из них:
- управление ТС в состоянии опьянения – 2;
- выезд на полосу встречного движения – 4;
- нарушение ПДД пешеходами – 6;
- управление т/с водителем, не пристегнутым ремнем безопасности – 50;
- нарушение правил перевозки детей – 3.
    
    Уважаемые участники дорожного движения, во избежание затрат времени и сил, ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району просит Вас использовать возможности Единого портала государственных услуг (ЕПГУ), с помощью которого вы можете получить не только сведения о наличии административных штрафов ГИБДД, но и произвести регистрационные действия с транспортными средствами,  а также заменить и получить водительское удостоверение. Адрес сайта ЕПГУ www.gosuslugi.ru.
    Рекомендуем Вам приобрести и установить в автомобилях устройства аудио и видеозаписи.
Госавтоинспекция Октябрьского района советует использовать их не только во время движения, но и при общении с инспекторами ДПС. Запись может стать главным доказательством, как при разборе причин ДТП, так и в случае необоснованных требований.      
В связи с участившимися случаями управления транспортными средствами и совершения дорожно-транспортных происшествий в состоянии алкогольного опьянения призываем Вас, сообщать в полицию о фактах управления транспортными средствами нетрезвыми водителями по телефону 02, 3-28-02, 2-10-82.
    

Возврат к списку