Вернуться к обычному виду

Сводка происшествий

В период с 14 по 20 августа 2017 года на улично-дорожной сети Октябрьского района зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых транспортные средства получили механические повреждения.
    
    За указанный период личным составом отдела ГИБДД было выявлено 337 нарушения ПДД, из них:
- управление транспортными средствами лицами в н/с, в том числе отказ от прохождения медицинского освидетельствования – 2;
- нарушение правил перевозки детей – 6;
- управление т/с водителем, не пристегнутым ремнем безопасности – 38;
- выезд на полосу встречного движения – 2;
- превышение установленной скорости движения – 45.
    
    Уважаемые участники дорожного движения, во избежание затрат времени и сил, ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району рекомендует Вам использовать возможности Единого портала государственных услуг (ЕПГУ), с помощью которого вы можете получить не только сведения о наличии административных штрафов ГИБДД, но и произвести регистрационные действия с транспортными средствами,  а также заменить и получить водительское удостоверение. Адрес сайта ЕПГУ www.gosuslugi.ru.
Рекомендуем Вам приобрести и установить в автомобилях устройства аудио и видеозаписи. Госавтоинспекция Октябрьского района советует использовать их не только во время движения, но и при общении с инспекторами ДПС. Запись может стать главным доказательством, как при разборе причин ДТП, так и в случае необоснованных требований.  
        В связи с участившимися случаями управления транспортными средствами и совершения дорожно-транспортных происшествий водителями, находящимися в состоянии алкогольного опьянения, призываем Вас сообщать в полицию о фактах управления транспортными средствами в состоянии опьянения по телефонам: 02, 3-28-02, 2-10-82.  

Возврат к списку