Вернуться к обычному виду

О Талинке
Местное самоуправление
Талинка сегодня
Социальная сфера
Справочная информация 

 
Новости

Начался прием документов на получение финансовой поддержки в виде субсидии на поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства по направлениям 05.08.2020 Начался прием документов на получение финансовой поддержки в виде субсидии на поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства по направлениям

1. Предоставление неотложных мер поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим деятельность в отраслях, пострадавших от распространения новой коронавирусной инфекции:

✅возмещение затрат на коммунальные услуги;

✅возмещение затрат на аренду (субаренду) нежилых помещений, находящихся в коммерческой собственности.

Срок приема документов с 10 июля по 10 августа 2020 года.

🖥Документы могут быть направленны на электронный адрес: market@oktregion.ru с последующим предоставлением пакета документов на бумажном носителе в прошитом и пронумерованном виде.

Дополнительную информацию можно получить в отделе развития предпринимательства администрации Октябрьского района и по телефонам: 8(34678) 28-126, 28-156.

В Акселераторе смогут принять участие югорчане с 14 лет 04.08.2020 В Акселераторе смогут принять участие югорчане с 14 лет

Акселератор для активной молодежи Югры расширил свои возрастные категории, теперь принять участие в нем могут и подростки с 14 лет. До 15 августа в АИС «Молодежь России» продолжается регистрация на первый из трех циклов уникального проекта, который направлен на отбор лучших молодежных идей для дальнейшего их сопровождения на всех этапах «от идеи до проекта».

Участниками проекта могут стать физические лица – граждане РФ в возрасте от 14 до 35 лет, имеющие место жительства или место регистрации на территории Югры. К участию допускаются как индивидуальные, так и командные проекты по категориям: «идея», «реализуемый проект», «реализованный проект». И по следующим направлениям: Комфортная среда, Культура, Образование, Спорт и Экология.

Регистрация на первый цикл проекта пройдет до 15 августа по ссылке https://myrosmol.ru/event/46568, отбор участников до 30 августа. С 31 августа по 27 сентября состоится экспертная работа с участниками первого цикла в формате онлайн, с 28 по 30 сентября – офлайн.

На сегодняшний день формируется пул спикеров и экспертов, которые на протяжении трех месяцев проекта будут работать с участниками. В рамках онлайн-формата эксперты проведут консультации и окажут практическую помощь в доработке проектов. Будет осуществлено сопровождение подачи заявки на грантовые конкурсы, проводимые на территории Российской Федерации.

Офлайн сессия – очное представление проекта экспертам, прохождение дополнительных образовательных модулей, направленных на изучение тем: «самопрезентация», «целеполагание», «командная работа», «менеджмент», «работа по продвижению проекта», «поиск инвесторов».

Напомним, проект пройдет в три цикла с сентября по ноябрь, каждый из которых пройдет в несколько этапов: заявочная кампания – отбор участников – экспертная работа с проектами как онлайн, так и офлайн. Регистрация на второй цикл продлится до 15 сентября, на третий цикл – до 15 октября.

Более подробная информация о проведении проекта и участии в нем в положении.

Контактные лица организаторов: Зонова Наталья Юрьевна, начальник отдела организации и проведения мероприятий в сфере государственной молодежной политики АУ «Региональный молодежный центр», тел.: 8(3467)370-071, e-mail: gmp@rmc-ugra.ru. Пуровец Иван Михайлович, главный специалист отдела молодежной политики Департамента образования и молодежной политики автономного округа, тел.: 8(3467)360-161, e-mail: PurovecIM@admhmao.ru.

Организаторами проекта выступают Департамент образования и молодежной политики автономного округа и Автономное учреждение автономного округа «Региональный молодежный центр».

Вся актуальная информация о проекте размещается на ресурсах Регионального молодежного центра:

Сайт: https://rmc-ugra.ru/

Группа ВК: https://vk.com/rmcugra

Инстаграм: https://www.instagram.com/rmcugra/

Пресс-служба АУ «Региональный молодежный центр»

 

Информация 04.08.2020 Информация
Постановление правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
«О внесении изменений в приложение к постановлению Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 27 августа 2011 года №312-п «О Порядке введения особого противопожарного режима на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»

/upload/medialibrary/e08/Постановление.pdf

Отключение воды 04.08.2020 Отключение воды
Уважаемые жители г.п. Талинка!
В связи с выполнением ремонтных работ 04.08.2020г. с 10.00 до 16.00 в первом микрорайоне по всем жилым и нежилым зданиям будет приостановлено горячее и холодное водоснабжение.
В многоквартирных домах №2, 8 второго микрорайона и здании Средней общеобразовательной школы № 7 будет приостановлено горячее водоснабжение.
Возможно ухудшение качества ГВС и ХВС.

Приносим свои извинения за временные неудобства
МУП «УТС г.п. Талинка» 

03.08.2020 Слова благодарности!
Больше недели продолжался пожар в лесном массиве близ гп. Талинка. И только общими усилиями удалось его потушить.
Администрация гп. Талинка выражает благодарность организациям, предоставившим технику для локализации пожара: ООО «Пермнефтеотдача», ООО «РН-Няганьнефтегаз», ООО «Сибнефтесервис», ООО «АБС», ООО «РиМ», ООО «РН-Транспорт», ИП Азимов Ф. Б.
Большое спасибо за помощь в тушении пожара КУ Октябрьский лесхоз Ендырское лесничество, ФБУ «Авиалесоохрана» г. Нягани, «Центроспас-Югория» БУ ХМАО-Югра по Октябрьскому району, также работникам администрации гп. Талинка, работникам компаний «Инга», ООО «МПО Талинка», ООО «УК «Талинское благоустройство» и всем неравнодушным жителям Талинки.Спасибо всем за быстрое реагирование, за грамотные действия!!!

IMG-20200803-WA0012.jpgIMG-20200803-WA0011.jpg


Новости 3291 - 3295 из 5950
Начало | Пред. | 657 658 659 660 661 | След. | Конец



300-500.png


800-250 звезда-2.png

телефон доверия.jpg

image.jpg

Капитальный ремонт
25_n2439472_big.jpg