31.05.2021ОСТОРОЖНО, ТРИХИНЕЛЛЕЗ!
24 мая 2021 года в лаборатории ветеринарно-санитарной экспертизы филиала бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа-Югры "Ветеринарный центр" в городе Нягани и Октябрьском районе в мясе медведя обнаружены личинки трихинелл.
30.05.2021Спорт!Спорт!Спорт!
30 мая 2021 года в Спорткомплексе МБУ «ЦКС гп.Талинка» прошли соревнования по настольному теннису в зачет XXI Спартакиады трудящихся гп.Талинка. В соревнованиях приняли участие 3 команды: «Ветеран», МБУ «ЦКС гп.Талинка», «Борец». Состав команды – 2 мужчин и 1 одна женщина. Всего в соревнованиях приняло участие 9 человек. В упорной и долгой борьбе состязались участники за первое место. На протяжении нескольких часов женщины не отставали от мужчин, а мужчины показывали высочайшее мастерство владения ракеткой. Призовые места распределились следующим образом: 1 место – МБУ «ЦКС гп.Талинка» 2 место – «Ветеран» 3 место – «Борец»
Поздравляем и ждём следующих соревновательных этапов Спартакиады трудящихся гп.Талинка #МБУЦКИС#ТалинкаСпорт
29.05.2021В Октябрьском районе готовы к открытию 11 счетных участков
В Октябрьском районе готовы к открытию 11 счетных участков
⠀
Завтра, 30 мая, с 08.00 до 20.00 часов в каждом поселении Октябрьского района откроются счетные участки для проведения очного этапа предварительного голосования партии «Единая Россия».
⠀
На участках смогут проголосовать только те, кто не прошел регистрацию в качестве избирателя на сайте pg.er.ru. Возможность проголосовать два раза – онлайн и офлайн – исключена.
⠀
Сегодня на каждом счетном участке установлены кабинки для голосования и урны для бюллетеней. Для обеспечения мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции площадки снабжены средствами индивидуальной защиты. При входе на участок волонтеры будут выдавать маски и измерять температуру.
⠀
Избиратель при себе должен иметь паспорт.
Перечень счетных участков Октябрьского района в прикрепленном изображении: