31.01.2022
Опрос
Уважаемые талинцы! Инициативная группа посёлка готовит проект по обустройству спортивной площадки» по ул. Нефтяников, 18, строение 14, гп. Талинка к участию в региональном конкурсе инициативных проектов. В группе инициативной группы в социальной сети Вконтакте проходит опрос. Очень интересует ваше мнение.
http://www.admtalinka.ru/?ELEMENT_ID=12661
31.01.2022
Рабочая поездка главы Октябрьского района
28 января глава Октябрьского района Сергей Заплатин с рабочей поездкой посетил гп.Талинка. Было проведено совещание с главой городского поселения Ириной Кронидовной, руководителями предприятий жилищно-коммунального хозяйства, организаций, представителями общественности.
Основные вопросы встречи: содержание автомобильных дорог городского поселения Талинка; реконструкция системы холодного водоснабжения; меры по погашению задолженности по арендным платежам за муниципальное имущество и земельные участки, погашение задолженности за потребленные топливно-энергетические ресурсы (электроэнергия, газ).
Сергей Владимирович лично встретился с застройщиком. Совместно с директором ООО «ПриуралСтрой» Валерием Хечуашвили обсудили снос аварийного и ветхого жилья, строительство нового жилья и выделение земельных участков под строительство, вопросы строительства жилья на территории городского поселения Талинка.
Встреча с местными жителями и приём по личным вопросам главой Октябрьского района не были запланированы, в связи с ограничительными мерами.
Уважаемые талинцы, напоминаем, что с вопросами и предложениями вы можете обратиться:
1) с личным приёмом к главе городского поселения Талинка.
2) виртуальную приемную на сайте Администрации гп.Талинка;
3)виртуальную приемную на сайте Администрации Октябрьского района;
28.01.2022
Меры предосторожности и правила поведения на льду!

27.01.2022
Об изменениях в Правилах рыболовства для Западно-Сибирского рыбохозяйственного бассейна
С 1 сентября 2021 года вступили в силу Правила рыболовства для Западно-Сибирского рыбохозяйственного бассейна, утвержденные приказом Минсельхоза России от 30 октября 2020 года № 646. Новая редакция Правил содержит ряд изменений в части сроков (периодов)осуществления промышленного, любительского, традиционного рыболовства и параметров орудий рыболовства на водных объектах Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.
Для традиционного рыболовства продлены сроки предоставления отчетности – до 30 января года, следующего за отчетным.
Информация о необходимости соблюдения Правил рыболовства при осуществлении традиционного рыболовства лица, относящиеся к коренным малочисленным народам Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации
26.01.2022
Обращаем ваше внимание!
Уважаемые талинцы!
Согласно постановлению Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры № 2 от 22.01.2022 "О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРАХ ПО ПРЕДОТВРАЩЕНИЮ ЗАВОЗА И РАСПРОСТРАНЕНИЯ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ (COVID-19) В ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ – ЮГРЕ":
-Рекомендовано гражданам в возрасте 60 лет и старше, гражданам, имеющим хронические заболевания, сниженный иммунитет, соблюдать режим обязательной самоизоляции и не покидать место жительства (пребывания), за исключением случаев, указанных в приложении к настоящему постановлению;
-Осуществлять допуск на работу сотрудников, возвращающихся из командировок, отпусков, при наличии отрицательного результата теста на ПЦР-исследование, в том числе экспресс-методом;
Продление приостановления деятельности детских игровых комнат, иных развлекательных центров для детей, в том числе находящихся на территории торговых развлекательных центров, развлекательных и досуговых заведений, оказания услуг по курению кальяна.
Продление приостановления предоставления государственных услуг в сфере государственной регистрации актов гражданского состояния производится по предварительной записи в соответствии с установленным режимом работы, с одновременным нахождением в помещении предоставления государственных услуг лиц из расчета помещения 1 кв. м на человека, но не более 8 человек, включая сотрудника органа записи актов гражданского состояния, с соблюдением защитного протокола.
Продление запрета посещения торговых центров гражданами, не достигшими возраста 14 лет, без сопровождения родителей (законных представителей).
Берегите себя и будьте здоровы!
Постановление от 22.01.2022
Новости
2481 - 2485 из 5948
Начало
|
Пред.
|
495
496
497
498
499
|
След. |
Конец