16.07.2024
Клуб "АвтоСТАР"
В эти выходные наша команда клуба «АвтоСТАР» приняла участие в соревнованиях «Лучший водитель 2024 года» и «Ралли-экстрим», которые прошли в сп. Унъюган. Данное мероприятие проходило в рамках реализации грантового проекта «АвтрСТАР-территория безопасности», руководителем которого является Ольга Антонова.
Свое водительское мастерство показали Елена Кузьмина, Рустам Фазлиддинов и Евгения Данник. По итогам конкурса «Лучший водитель 2024 года» Рустам и Евгения заняли 3 место!🎉
В завершение участников ждали зрелищные гонки «Ралли экстрим».🔥
Мероприятие прошло активно и позитивно. Все участники кроме дипломов, получили полезные подарки!🚗💥
#ГрантгубернатораЮгра #ЮграНКО #Талинка


15.07.2024
Восстановлено право отдельных лиц, выезжающих из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей, на получение жилищной субсидии
Федеральным законом от 13.07.2024 N 183-ФЗ "О внесении изменений в статью 2 Федерального закона "О внесении изменений в Федеральный закон "О жилищных субсидиях гражданам, выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей" установлено, Постановлением Конституционного Суда РФ от 17.10.2023 N 48-П часть 1 статьи 2 Федерального закона от 20 июля 2020 года N 228-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О жилищных субсидиях гражданам, выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей" (далее - Федеральный закон N 228-ФЗ) признана не соответствующей Конституции РФ в той мере, в какой придание ею обратной силы статье 1 Федерального закона от 25 октября 2002 года N 125-ФЗ "О жилищных субсидиях гражданам, выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей" (далее - Федеральный закон N 125-ФЗ) рассматривается как основание для снятия с учета тех лиц, которые ранее состояли на таком учете и которым в этот период в качестве меры государственной поддержки был предоставлен земельный участок для строительства жилого дома.
Внесенными изменениями установлено, что действие абзаца девятого части третьей статьи 1 Федерального закона N 125-ФЗ не распространяется на граждан, которые поставлены на учет в качестве имеющих право на получение жилищных субсидий в соответствии с указанным Федеральным законом до дня вступления в силу Федерального закона N 228-ФЗ и которым в качестве меры государственной поддержки был предоставлен земельный участок, расположенный за пределами районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей, для строительства жилого дома.
Прокурор района Е.Н. Шелест
15.07.2024
Отключение водоснабжения
15.07.2024
Доброе утро!
14.07.2024
С праздником!
Новости
1431 - 1435 из 5976
Начало
|
Пред.
|
285
286
287
288
289
|
След. |
Конец