18.11.2024
ЧИСТОЕ ПОКОЛЕНИЕ
На территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Чистое поколение – 2024» с 11 по 20 ноября.
Основная цель операции – профилактика правонарушений, предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, а также выявление, пресечение и раскрытие фактов их вовлечения в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, повышение уровня осведомленности населения о последствиях незаконного потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте.
В рамках проведения профилактической операции «Чистое поколение» в Талинской средней общеобразовательной школе прошли классные часы.
Классные руководители рассказали ребятам о том, как употребление наркотических веществ может повлиять на здоровье, психику и социальное положение молодежи, подчеркнули важность выбора здорового образа жизни и необходимости заботиться о своем будущем.
Не употребляйте наркотические и психотропные средства! Берегите свое здоровье и цените свою жизнь!
17.11.2024
Благоустройство посёлка
В городском поселении Талинка продолжается активная работа по очистке дорог и тротуаров от снежных масс.
Заявки на очистку автомобильных дорог и тротуаров можно оставить по номеру телефона:
8 (34672) 2-61-03 доб.18,
8-904-450-27-94.

17.11.2024
С праздником!
15.11.2024
Будьте бдительны!
15.11.2024
Осторожно! Мошенничество!
Напоминаем о повышенной опасности ажиотажа во время «черной пятницы» и других предновогодних распродаж
Мошенники пытаются привлечь внимание акциями, скидками или бонусными баллами, чтобы перенаправить пользователя на фишинговый сайт. Преступники осуществляют рассылки о якобы накопившихся бонусных балах и предлагают для их использования авторизоваться в системе. После ввода данных возможны различные варианты, но все они, в конечном счете, приведут к финансовым потерям.
Вторым вектором станет продажа несуществующих товаров.
В Беларуси сообщают о первых в этом году заявлениях от граждан оплативших, но не получивших новогодние елки.
Чтобы не испортить себе настроение, будьте бдительны и осторожны!

Новости
1051 - 1055 из 5948
Начало
|
Пред.
|
209
210
211
212
213
|
След. |
Конец