Лучший социальный проект года.

Лучший социальный проект года. 08.11.2018

В Ханты-Манийском автономном округе – Югре стартовал региональный этап Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект – 2018».

У югорских социальных предпринимателей и социально ориентированных некоммерческих организаций есть уникальная возможность представить свои проекты на федеральном уровне.

Конкурс проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года» проводится в четвертый раз и инициирован Российским государственным социальным университетом при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации и Агентства стратегических инициатив.

Проект направлен на поиск и выявление лучших проектов субъектов социального предпринимательства, осуществляющих социально ориентированную деятельность, направленную на достижение общественно полезных целей, улучшение условий жизнедеятельности гражданина и (или) расширение его возможностей самостоятельно обеспечивать свои основные жизненные потребности, а также на обеспечение занятости, оказание поддержки инвалидам, гражданам пожилого возраста и лицам, находящимся в трудной жизненной ситуации.