Азбука предпринимателя!!! 25 марта — 29 марта город Нягань

22.03.2018 Для кого: начинающие предприниматели и физические лица, планирующие создать свой бизнес

Спикер: Толкачев Александр Владимирович, бизнес-тренер.

Регистрация на мероприятие: 09:45

Время проведения мероприятия: 10:00 - 17:00

Адрес: Няганская городская библиотека 2 мкр. 50А.

Контакты организаторов: 8(3467) 333-143

Программа «Азбука предпринимателя» для потенциальных и начинающих предпринимателей по обучению навыкам создания бизнеса с нуля разработана АО «Корпорация МСП».

Основной задачей Программы «Азбука предпринимателя» является обучение потенциальных и начинающих предпринимателей выявлению наиболее приемлемой бизнес-идеи и разработке к ней бизнес-плана с целью содействия дальнейшей реализации разработанного бизнес- проекта.

Программа «Азбука предпринимателя» ориентирована на людей, которые хотят начать свой бизнес или реализовать новый бизнес-проект. В программе подробно описаны шаги, которые необходимо предпринять при создании бизнеса с момента формирования бизнес-идеи до регистрации предприятия. Итогом изучения и освоения программы станет готовый бизнес-план нового предприятия.