ПФР принимает участие во Всероссийской благотворительной акция «Посылка солдату»

07.02.2019

15 января стартовала Всероссийская благотворительная акция «Посылка солдату», направленная на поддержку военнослужащих, в которой приняли участие территориальные органы  Пенсионного  фонда  Югры. Акция приурочена ко Дню защитника Отечества.
В   Государственном учреждении – Управлении Пенсионного фонда в г. Нягани ХМАО – Югры (межрайонное)  в рамках  Всероссийской акции  «Посылка солдату»  закончился  прием   посылок  для отправки в воинские части  военнослужащим, проходящим службу в рядах Вооруженных сил Российской Федерации.
Активное участие в акции приняли работники Октябрьского районного комплексного центра социального обслуживания населения. Учащиеся школ, дети сотрудников Управления Пенсионного фонда своими руками изготовили красочные открытки, написали письма солдатам.
Благодаря акции военнослужащие  получат посылки со средствами личной гигиены, канцелярскими принадлежностями, носками, теплой одеждой,  продуктами питания, пригодными к длительному хранению, поздравительными открытками с добрыми пожеланиями. Всего в пункт приема – Управление Пенсионного фонда в городе Нягани поступило более 40 посылок.
            Пресс-служба ГУ-УПФР в г. Нягани (межрайонное)