Вернуться к обычному виду

Постановления 2007

Постановление №53 "О внесении изменений в постановление главы городского поселения Талинка от 01.03. 2007 года № 9 «О рассмотрении проекта правил землепользования и застройки муниципального образования городское поселение Талинка» "

Файл:  Загрузить
 

Муниципальное образование городское поселение Талинка 

ГЛАВА ПОСЕЛЕНИЯ 

 ПОСТАНОВЛЕНИЕ 

 

14 мая  2007                                                                                                                № 53                                                                                   

 

О внесении изменений в постановление 
главы городского поселения
Талинка от 01.03. 2007 года № 9 
«О рассмотрении проекта правил
землепользования и застройки
муниципального образования
городское поселение Талинка» 

 

Внести в постановление главы городского поселения Талинка от 01.03. 2007 года № 9  «О рассмотрении проекта правил  землепользования и застройки  муниципального образования  городское поселение Талинка» следующие изменения: 

 

1.      В тексте Постановления слова «проекта правил землепользования и застройки " заменить словами  «проекта генерального плана и проекта правил землепользования и застройки». 

2.      В приложении 1 и приложении 2 слова «проекта правил землепользования и застройки» заменить словами  «проекта генерального плана и проекта правил землепользования и застройки». 

3.      Опубликовать постановление в средствах массовой информации Октябрьского района,  газете «Октябрьские вести»,  разместить сообщение о рассмотрении проекта генерального плана и проекта правил землепользования и застройки на официальном сайте http:// www.oktregion.ru. в сети «Интернет». 

4.      Контроль за выполнением постановления оставляю за собой. 

 

 

 

Исполняющий обязанности 
главы городского поселения                                                     Ю.С.Чилингарян


Возврат к списку